Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.01.2012, 23:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,290
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,627 раз(а) за 32,701 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что я могла сказать , я все сказала , а если вы будете бродить по неврологам в поиске ответа на вопрос о телархе или преждевременное половое созревание , то вы получите еще миллион назначений ..

Знаете , если лечиться - то у тех , кто знает , о чем идет речь , а если лечить ребенка -то надо десять раз подумать- а к кому и зачем я обращаюсь ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием