Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.01.2011, 13:45
Аватар для nikita1
nikita1 nikita1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nikita1 *
И еще последний вопрос касающийся этой беременности.
Собстевнное говоря роды.
БЫло это так.
родила 21.12. Простудилась 19.12. Опять насморк и чихала как атомная бомба. БЫли выделения, похожие на подтекания вод.
Поэтому 21.12 в 13.00 я была в роддоме у врача который должн принимать роды.
Меня она посмотрела на кресле Сказала что головка высоко и пузырь целый, но для уверенности положила прокладку амниотеста.
Когда проверяла меня в кресле, то показала акушерке палец (я так и не поняла, то ли раскрытие было в палец, толи что пробки нет), а мне сказала что я готова и могу впринципе рожать когда захочу.
Для верности отправила меня на УЗИ. На узи воды в норме, но была какая то тянущая боль внизу живота (это после осмотра на кресле) и сердцебиение реенка 160. По УЗИ все в норме кроме собственно сердцебиения реьенка.
В итоге врач меня отправила домой лечить мой вечно сопливый нос (это было 15.00).
Ехала я домой около часа ругая дороги так как из-за ям (как мне казалось) у меня тянуло низ живота 1 мин через 4.
Я не верила что это роды, так как супер-пупер врач мне ничего не сказала.
Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, но с 16.00 до 18.00 басня резко сократилась и схватки были 1 мин через 1 мин. Пото м течении 30 мин я уже чуствовала потуги. Скорая везти меня на другой конец города в час пик отказалась, понятно почему.
Поступила в ближайший роддом в 19.15 и родила в 19.30. В резервации 2 го этажа, так как до 4-го боялись уже не довезут.

Поэтому поводу вопрос:
Неужели за 4 часа до родов нельзя определить ни вручную , ни на узи что женщина "конкретно" рожает? (ведь я сидела дома до последнего потому что верила что я готова, но не сегодня).
Ответить с цитированием