Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.08.2008, 14:55
Tasha_ Tasha_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tasha_ этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответы.

Правильно ли я понимаю, что появления миелоцитов в моем анализе ничего страшного за собой не влечет???? В интернете появление в крови миелоцитов связывают с серьезными заболеваниями...


"Коктейль" принимаю по следующим причинам:

было 2 ЗБ на сроке 5 и 9 недель сразу после рецедива генетального герпеса. На Опарина сдала интерфероновый статус, показал твердую 4 при норме от 64 до 256. Все остальные анализы, включая совместимость с мужем, АФС, антитела, мутации гемостаза и т.д. были к тому времени исключены, в обоих случаях делала кариотипирование после чистки, все ок...Так что перед беременностью поднимала иммунитет (интерфероновый статус), во время Б на 6 неделе капала интраглабин, ну и, соответсвенно, периодически возвращаюсь к энзимной терапии в виде вобэнзима.

Дексаметазон от повышенного 17ОН прогестерона. На 5 неделе поднялся в 2 раза, была угроза. Утрожестан уже отменяю, сейчас сижу пока на 1 таблетке.

Актовегин для кровообращения в плаценте, в гемостазе фибриноген переваливает за 5...

Фолиевая, витамин Е, йодомарин обычные назначения...

Тем более, что у меня мутация гена MTHFR C677T (+/-), что может приводить к повышению гомоцестеина (хотя он у меня вроде не повышается, но м.б. это заслуга фолиевой как раз)