Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.10.2017, 00:24
kateriya kateriya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: город N
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
kateriya *
На неделе перед Вашим ответом у меня еще созрела одна мысль. я не знала стоит ее писать сразу или лучше потом. почему то подумала,что намешаю в одну кучу все. я как то сама себе дала ответ,что та часть моих вопросов,связанных с отношениями с социумом (профессия,реализация) очень связана с взаимоотношениями с отцом. оно и понятно,что именно отец ответственен за формирование соц.жизни у ребенка,если можно так выразиться.
а ответ этот пришел из следующей ситуации. в нее попал мой сын, по наследству))) как то попросила сына показать дедушке "пару приемчиков",что их учат на кикбоксинге.сын показал.дедушка без комментариев начал учить как надо правильно,он ведь занимался боксом,он ведь знает как надо.сын отвлекался и не слушал,дедушка злился и повышал голос. Боже!-подумала я тогда,как до боли это все знакомо. я не сдержалась и сказала отцу,что сын всего лишь хотел показать,чему научился, он просто хочет показать, он НЕ хочет,чтоб оценивали и учили...просто приняли БЕЗОЦЕНОЧНО. вот это помню все свое детство-показываю рисунок,танцую танец,пою песенку,испеку печенье,да неважно что.....меня обязательно надо научить как НАДО, я ж не знаю как НАДО, а отец ЗНАЕТ. он вообще ВО ВСЕМ разбирается. и в психологии,кстати тоже. И вот со мной этот рюкзак за спиной-я НЕДОСТАТОЧНО знаю, вот он знает,она знает,а я не знаю и не умею,а если умею,то каряво. я прочла 50 книг, мало.надо еще 50.недостаточно,для того чтоб делать хорошо. это ж невроз уже! отец конечно любит меня и желает добра.это я точно знаю. но не умеет он эту любовь выразить.
Ответить с цитированием