Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 28.09.2013, 18:48
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия.
Вот собралась написать сюда. Терапия закончилась и хочется поблагадарить Вас, что Вы шли этот путь вместе со мной весь год. Мне не было так одиноко и можно было рассказать что-то и рассмотреть этот рассказ с разных сторон. Вот эта работа позволила мне поэкспериментировать, понаблюдать за своим поведением, за своими реакциями и посмотреть на это с той стороны, с которой никогда не смотрела ранее. Конечно, не скрою, что мне грустно это расставание, немножко даже тяжело далось это окончание. Грустно что больше не будет такой работы. Вот правда. Но с другой стороны у меня остался этот опыт, эта тема, которую я могу в любой момент перечитать и, думаю что вычитаю и еще что-то, чего не замечала ранее. Мне было очень хорошо работать с Вами, хотя доверие давалось не сразу. Сейчас замечаю, что и в реальной жизни доверия к людям стало больше, появились эмоции, которые стала замечать в себе. легче дается общение. наверно я уже не стала притворяться и казаться кем-то другим, а учусь быть самой собой. И хотя и получается это с переменным успехом, но тем не менее я стала пробовать общаться как-то по другому. И как Вы сказали, что здесь нужна долгосрочная терапия - я нашла психотерапевта и занимаюсь этим реально. наверно без этой работы здесь на форуме я бы еще долго не решилась в реальности отправиться за помощью. Я вообще сейчас стала чаще просить о помощи, когда мне это необходимо. Раньше такого не было. И я благодарна Вам за то, что Вы отозвались и согласились работать со мной. Хочу попросить Вас только не закрывать эту тему. Ну чтобы у меня было пространство куда я могу прийти. И еще мне будет очень приятно, если на какие-то мои высказывания Вы ответите. Я не говорю сейчас о работе, а о том, что мне будет как-то спокойно, что Вы рядом и читаете то, что я пишу. Може5т это будет первое время, а потом я уже крепче встану на свои ноги и на все хватит сил. Но пока вот хотелось бы так попросит, ну если можно конечно....и если у Вас будет на это желание.
Еще раз большое Вам спасибо, что были со мной весь этот год.

Комментарии к сообщению:
SmelianetsYulia одобрил(а): Удачи Вам Наташа!
Ответить с цитированием