Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 25.03.2013, 13:44
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, здравствуйте!
Ситуация у нас такова. По нашему контракту, время, которое мы закладывали на терапию истекло. Уже прошло 4 месяца нашего с Вами взаимодействия.
Сейчас я предлагаю подвести итоги, того кусочка работы, который мы уже проделали.
Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Мы говорили об ожиданиях от терапии:

Сейчас я понимаю, откуда берутся те или иные мысли в моей голове, т.е. откуда и почему появляется желание пойти поесть или пойти и молча обидеться. Т.е. я сейчас хотя бы понимаю, откуда бегут мои внутренние тараканы, а это заставляет меня притормозить ту же самую обиду, и подумать, а нужно ли мне это, но не всегда получается конечно, однако сокращается длительность обиды, т.е. я легче прихожу в первоначальное состояние. А это уже шаг вперед, я ловлю себя на мысли, что обидевшись, пытаюсь понять, почему я обиделась, откуда это взялось, а не что во мне не так, т.е. ищу причину.
Хорошо, это важно, что вы это обозначаете, Лена.
Есть ли что-то еще, что было для Вас важно за 4 месяца работы?

Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Актуальнее всего сейчас - полюбить себя, свою внешность в частности.

Это цель, на которую у нас не хватило времени и сил.
Кроме того, как Ваш удаленный специалист, я считаю, что продолжать в таком же режиме работы дальше неэффективно. Та неспособность сконцентрироваться, невозможность порой остановиться, на которую Вы жалуетесь в жизни, переходит и в этот формат. Ошибки в тексте, для меня являются отражением вашего отношения к терапии, недовкладывания в нашу работу, которая мешает достичь эффективных результатов. Вы скользите по жизни, и проноситесь мимо и здесь также. Это не ваша вина, а ваша беда, Лена. Самое большее, что я могу Вам предложить это перейти в режим встречи на 1 сессию (1 час) в неделю. Далее мы обговорим, то время на которое мы сможем продолжить наше общение.
Если Вас устроит такой пересмотр контракта, тогда мы можем его обсудить.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием