Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 12.08.2015, 02:30
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вчера, пока ждала начала дискуссии, уснула. Во Вьетнаме на 4 часа больше, чем в Москве. С завтрашнего дня буду уже дома, прибавится еще час. В связи с возвращением домой сообщаю, что, вероятнее всего, не смогу учавствовать в обсуждении и сегодня.

Сама не начала писать, так как не поняла тему этой сессии.

На мой взгляд, Анна отлично обобщила все правила, которые обсуждались. Я думаю, что если каждая из нас напишет о своем согласии/несогласии с ними, как уже предлагалось, мы сможем завершить создание правил и двигаться дальше.

Скопировала правила из поста Анны:

1. Участники группы относятся друг к другу с уважением, соблюдают личные границы каждого, не критикуют личности друг друга. Использование ненормативной лексики недопустимо.
2. В сообщениях мысли выделяются абзацами, чтобы всем было удобно читать.
3. Группа открывается на один год (до 1 августа 2016 года).
4. Группа будет открываться на 2 суток раз в неделю: в ночь с понедельника на вторник в 00.00 открывается, в ночь со среды на четверг в 00.00 закрывается. Время московское. Исключение – праздники.
5. Каждый участник должен участвовать в каждой сессии. Неучастие в 3 сессиях подряд без уважительных причин влечет исключение из группы. Восстановление участника после исключения невозможно (за исключением особых случаев, по решению ведущих).

Я с правилами согласна.

Елена

Комментарии к сообщению:
HealthyLiver одобрил(а): Я с правилами согласна тоже