Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.07.2003, 09:07
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично я бы никогда не стал принимать препарат, который не продают в аптеках, как бы его не расписывал врач, т.к. совершенно очевидно, что он предлагает этот препарат исключительно из корыстных побуждений при наличии в свободной продаже аналогичных фирменных аналогов.
Дозировку утрожестана может определить только лечащий врач. Я не имею морального права давать подобные советы, надеюсь Вы меня правильно поймете.
Ответить с цитированием