Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 31.03.2014, 00:55
St_Katerina St_Katerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 38
St_Katerina *
И спасибо вам за то, что в обычном анализе крови увидели это и сказали про железо - сколько лет столько врачей видели мои анализы, и гематокрит давно низкий, и гемоглобин на грани. Один раз сдала сывороточное железо и еще что-то, было ок - и все. 2 гематолога, миллион неврологов и терапевтов, когда я бегала со своей "ипохондрией" (все это сводили к ВСД), то, что я часто в предобморочном состоянии от духоты, слабость и утомляемость, сухая кожа (проверяли уже несколько раз щитовидку - нормальная), головные боли (ну тут как повезет, причин много), субфебрилитет уже годы!, постоянные простуды, хроническая тревога и депрессия, и никто из них не посоветовал проверить железо... Меня мой психотерапевт отправила почитать форум, послушать вас и сдать ферритин. Может быть, вообще моя жизнь изменится к лучшему. Прочитала сейчас столько статей, и те, что вы привели здесь на форуме. Очень надеюсь, что таблетки помогут и железо будет всасываться, и я не буду терять его (вдруг у меня эрозии или язвы от НПВС в кишечнике). Буду пить и проверять. Спасибо вам еще раз.
Ответить с цитированием