Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.03.2024, 07:16
Toniya Toniya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Магадан
Сообщений: 9
Toniya *
Умоляю, спасите жизнь.

Здр, я может что-то не так описываю, но я не знаю что мне делать. У меня двое детей, я стала лежачей. Живу в маленьком городе, здесь ничего врачи сделать не могут. Самое страшное, что не могут определиться с тем кто мой врач, какого направления. Я на коленях стою, помогите понять что со мной происходит. Постараюсь более понятно описать ситуацию.
Росла здоровой, ничем не болела.
Заболела в 16 лет-упало зрение, пелена перед глазами, чувство лёгкого опьянения. Перманентно.
Медленно симптомы нарастали годами и вот через 19 лет я почти не встаю. Симптомы очень ухудшаются после сна.
Симптомы :
Сильнейшая общая слабость
Сонливость, много сплю
Снижение зрения в течении всех лет, пятна визуальный снег перед глазами, темно в глазах постоянно
Ортостатическая непереносимость (всегда было трудно стоять, пульс становился высоким, давило в груди)
Ощущение "плохо во всем теле", как яд какой то
Атрофия (или гипотрофия) всех мышц, икры висят и болтаются, мышцы мягкие, очень много жира на худом теле. От отсутствия мышц складки кожи везде. Стало труднее глотать
Сильный гул и шум в голове
Температура 37 постоянно
Жар в теле невыносимый
Трудно дышать, дышу животом как правило
4 года назад плохо стала образовываться моча, доходило до того, что могу не мочиться вообще целый день.
Начались проблемы с жкт, вся эта вода стоит там, пью чай и он в желудке бурлит по 4 часа. Стул вперемешку с водой.
Поражаются суставы (хруст, трутся друг о друга)
Выпадают волосы
На коже лица много шелушащихся пятен, которые как будто не зарастают кожей, не проходят ни от чего вообще.
Много лимфаузлов на теле увеличенных.
Утомляемость нервной системы достигла уровня когда я не могу говорить дольше 10 минут, все симптомы усиливаются и я просто лежу трясусь молча от всего этого букета

Уважаемые доктора, я не знаю что мне делать, я легла и просто умираю. Может муж меня дотащит до црс, но я даже не знаю к какому мне врачу надо обращаться. Я мучаюсь, медленно разваливаюсь. За 19 лет меня просто разрушила эта болезнь.
Выложу то что попросите, если есть у меня такое.
Умоляю помогите, может это и не неврология, но зрение и мышцы страдают очень давно, потому создала здесь тему.
Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием