Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.07.2015, 02:21
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте!

Меня зовут Елена.

- Как Вы выбирали свою профессию?
В начальной школе я хотела быть учителем, как мама. Мне было 8 лет, когда мама взяла меня с собой в пед институт, где она когда-то училась. Я до сих пор помню запах этого места и острое желание вырасти и прийти сюда студенткой. К подростковому возрасту я поняла, что педагогика - это не мое, но увлеклась психологией. Хотела помочь своей семье, другим людям и себе. В пед институте был единственный доступный мне факультет психологии в нашем городе, туда я и поступила. После прошла переподготовку по медицинской психологии.

- Как Вы выбрали своего супруга/у?
После развода я была очень осторожна в выборе спутника жизни. По прошествии 6ти лет уже отчаялась. Мои друзья дали контактные детали одинокого мужчины, а ему - мои. Я позвонила первая. Через несколько месяцев виртуального общения, мы встретились. И уже 10 лет не расстаемся. Нас держат вместе уважение друг к другу, любовь, партнерские отношения, общие взгляды на жизнь.

И немного фактической информации о себе.
- Сколько лет? 37

- Кем работаете?

Я проработала психологом всего 6 лет. Потом переехала за границу. В течении последних 10 лет перепробовала несколько работ и была просто была мамой. Последние 3 года работала в международном агенстве по персоналу. Работу потеряла из-за падения рубля. На прошлой неделе закончила последние обязательства по контрактам перед клиентами.

- Есть ли семья? Или с кем живете в одной квартире/доме?

Живу с мужем и двумя сыновьями, 16 ти и 6 ти лет. Мой муж - русский)))

- Есть ли серьезные заболевания (какие)? Принимаете ли антидепрессанты или другие лекарства?

Нет

Кризис заключается в том, что я не знаю, что мне делать с самой собой, куда направляться.Профессии уже нет, работа потеряна, хотя я уже с год ею тяготилась, но она давала мне ощущение полезности и значимости. Надо получать новую профессию... Друзей, с которыми можно встретится, у меня нет, мы переехали в другую страну, языка которой не знаем. В связи с этим же я даже не могу обратиться к специалисту очно.Жизнь идет, а я ничего не делаю, чтобы жить. Конечно, у меня есть огромный ресурс в лице мамы, мужа и детей. Но они - это не я сама.