Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.04.2020, 17:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо. Вчера вечером не стала пить очередную таблетку эйсипи и феназепама.
Сегодня мне стало еще хуже. Вчера я была без эмоций и без сил, а сегодня все время плачу и вообще хочется что-нибудь разбить. Жизнь кажется совсем бесперспективной и проблемы неразрешимыми.
Возможно, это из-за ссоры, которая была позавчера, вчера я была на антидепр., и несмотря на то, что все время думала о том что мне наговорили, переносила это более равнодушно. Хотя самочувствие вчера было неприятное, в голове странное ощущение, только к вечеру немного в себя пришла.
А сегодня мне как бы физически лучше, но психологически у меня почти истерика.

Скажите, такое состояние как у меня сейчас, это может быть из-за резкой отмены эйсипи? Может надо как-то постепенно с него слезать.

Чтобы заменить антидепр. нужно идти к врачу за рецептом, а сейчас из-за карантина никто не работает.

Не знаю что делать, и так и так плохо....
с любого антидепрессанта нужно слезать постепенно.
Почти все врачи работают удалённо. Можно созвониться или получить консультацию в видео режиме. Некоторые аптеки продают лекарства без рецепта, некоторые - по фотографии рецепта, которую может сделать врач.
Обратитесь к врачу.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием