Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.11.2010, 16:24
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElKud Посмотреть сообщение
мы с мужем принимаем только Вильпрафен 10 дней и все?
Да , этого вполне достаточно . Контроль через 1-1, 5 мес. после приёма последней таблетки антибиотика - методом ПЦР.
Цитата:
Просто я немного почитала информацию о данном заболевании, что это связано с нарушением иммунитета. Следует ли совместно с Вильпрафеном принимать какие-либо витамины, или все же отдать предпочтение фруктам? Может надо для печени что-то принимать...
Читайте ещё ... . Для печени , повышения иммунитета , витаминизации - принимать ничего не надо .
Цитата:
Может быть врач мне прописал дополнительные препараты так же из-за моих жалоб на редкий стул, вздутие живота (у меня сидячая работа, двигаюсь мало). Может быть Вы посоветуете что-нибудь?
Есть смысл обратиться к гастроэнтерологу , очно .
Цитата:
Прокоментируйте пожалуйста также назначение мне препарата "ДЖЕС", т.к у меня, как врач сказал, нарушен гормональный фон (анализы выше).
Даже '' неврачу'' видно , что показатели гормональных исследований не выходят за пределы референтных значений .
Ответить с цитированием