Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 27.07.2004, 22:06
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ох уж эти гомеопаты...
Какой еще приказ? В соответствии с законодательством РФ Вы должны получать от больного добровольное информированные согласие на лечение. Вот интересно как Вы это делаете? Рассказываете про собаку или про своих родственников?

Про токсикологическую статью - быть может загляните? там не так уж и много написано и не так уж сложно... И про людей рассказано... (human) О сотнях смертей там я там ничего не увидел...

Рад за Вас что Вы хорошо считаете... Я уж не буду проверять

Что Вы от меня хотите услыщать про плацебо у животных? Вы кстати, своей собачке антибиотик не давали? Обычно гомеопаты, в случае серьзного заболевания, сами приходят к аллопатам.

Вот там еще звучало, что сам Ганеман умер от старости... Вы знаете, от старости, как и от юности и зрелости, не умирают.