Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 27.07.2004, 21:01
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемым гомеопатам!

Цитата:
Сообщение от Олегович
О толерантности и о синдроме отмены - знаю. Но никогда не знал, что эти состояния являются синонимами синдрома привыкания. Видимо, это снова что-то новенькое.
Я лично очень люблю узнавать что-то новенькое. Вы, видимо, имели в виду лекарственную зависимость?

Цитата:
Сообщение от Олегович
Честно говоря, вот такой категоричности в исследованиях я не нашел.
Ну вот читайте, например, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Results: There was no difference in most outcomes between placebo and homoeopathic immunotherapy

Цитата:
Сообщение от Олегович
Вот у меня - ответственность есть. Персональная ответственность.
В соответсвии с законодательством РФ Вы должны информировать пациента о методе лечения. Как Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от Eug
http://www.cdc.gov/niosh/rtecs/qx200b20.html
Сотни крыс и кроликов скончались от инфаркта миокарда после введения нитроглицерина специально для Вас.
Скажите пожалуйста, откуда у Вас такая информация? В приведенной Вами ссылке об этом не говорится! Может быть у Вас есть оригинал? Любопытен сам метод "интоксикации": мышам в течении 26 недель непрерывно вводилось 22 и 30 мг\кг нитроглицерина... Нда... Вы вообще представляете что это такое? Это во-первых не интоксикация, а прямое действие, а во-вторых, в условия тотальной гипоперфузии органов "всего организма" в первую очередь страдают наиболее энергопотребные органы - в условиях покоя - это сердце. За 26 недель не только кардимиопатия... Интересно, как сюда прикладывает гомеопатия? Любопытно, что больше ни у кого, кроме советских ученых, такого не получилось. Любопытно, что данных о развитии инфаркта у людей в ссылке нет. Откуда все же та информация? И как Вы ее перенесли на нитроглицерин в гомеопатии?