Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 05.01.2005, 20:26
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Конечно следует быть вежливее, но я потому и влез, что уж очень неприятно звучали "высказывания" Bill'a.
Уважаемый Артемий, действительно, уважаемый Владимир был в какой то степени резок, но только после того, как не менее, если не более резок был уже в своих высказываниях уважаемый доктор Живов. Вам в сообщениях Алексея Викторовича ничего не режет глаз? По мне, если уж «желтая карточка» – то обоюдная. Нам всем надо, по крайней мере, стараться быть объективными. Можно ведь быть согласным с содержанием, но сделать замечание за ту форму, в которой оно подается. А вот этого на форуме как раз и нет. Если уж разделяют взгляды, то даже на очевидную грубость или бестактность «союзника» закрывают глаза. А жаль. Дискуссии в целом это не на пользу. Да и как мы все выглядим в глазах зрителей? Мы же все здесь в Инете, как «за стеклом»
Что касается профессиональных заслуг доктора Живова, то уже и я, и тот же Владимир выразили ему за это свое уважение.
А налоги… Ну не станем же мы лазить в чужой карман, в самом деле!
Да и самого Алексея Викторовича эта тема не напрягает:
Цитата:
Сообщение от Zhivov
В России криминал везде, Вы криминал, я криминал.
Я то уже на эту тему высказался. Не знаю, как в Москве и Питере, а у нас частные центры создавались в основном на манер «прихватизации». И не вина в этом их создателей, а беда. А иначе никак было. И молодцы, что хоть так смогли открыться и начать работать и зарабатывать. Сам в двух таких центрах подкармливаюсь.
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Кстати могу послать еще одну книжицу по кардиологии, "Current diagnosis and treatment in Cardiology, 2002." Влезет в электронный почтовый ящик.
Ну что тут скажешь Буду очень признателен. У меня ящик сейчас на 100 Мб – [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Если желаете, у меня есть CD с подборкой абстрактов из медлайна по кардиологии за 95-2003 гг. Более 120 тыс. абстрактов с поисковой системой – база данных фактически. Весит около 600 Мб. Так что только обычной почтой