Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 08.03.2013, 19:06
foolli foolli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
foolli *
Примеры поощрения себя самой
1. Расслаблявшая ванна
2. Чтение любимой книги
3. Поход в тренажерный зал
4. Поход в кино
5. Прогулка по городу
6. Приготовлением чего-нибудь вкусного необычного
7. Звонок подруге - сейчас на это не всегда есть время
8. Позволить себя выспаться
9. Сходить в бассейн
10. Покататься на коньках или велосипеде
11. Посмотреть хороший фильм
12. Устроить романтический ужин для себя и любимого мужчины
13. Поход в театр или на концерт
14. Потанцевать перед зеркалом под любимую музыку
15. Интернет-серфинг

Здравствуйте, Юлия! С праздником Вас! Весеннего настроения и как можно больше улыбок!


Цитата:
Мне важно понять, что происходит с вами, отчего падает самооценка.
Здесь Вы описываете свою реакцию, на то что произошло вовне. Важно понять, что происходит внутри Вас.
Получается, что я ожидала одно, а на деле все идет не по плану - внутри меня что-то обрывается, и вызывает те чувства, которые я описывала, как будто что-то щелкает и заставляет вести себя совершенно не так как мне бы хотелось

Цитата:
Это происходит потому, что, как мне кажется, Вы не умеете радоваться своим достижениям, получать удовлетворение от результата своих трудов, проходите мимо них и ждете, когда кто-то стороны заметит Ваши усилия.
Лена, что Вы хотите про это?
Мы можем остановиться на том, что Вы зависимы от новизны и Вам в этом хорошо.
Я согласна зависимость от новизны есть, я хочу избавиться от этой зависимости, научиться хвалить себя сама, и не ждать, когда это сделает кто-то со стороны, а то получается, что я полу пустой сосуд, и комфортно только тогда, когда меня кто-то хвалит и только тогда сосуд становится полон, хочу быть наполненной сначала

Цитата:
С каким чувством пишете это...
Это факт, должное, само собой разумеющееся, это то, что должен уметь каждый

Цитата:
Это...
По поводу того, чего я не умею пишу как об аппендиксе, который нужно удалить, от которого нужно избавиться как от чего-то ненужного

Цитата:
Я не пойму это шутка, или Вы всерьез?
Я надеюсь Вас это никак не обидело, это была ирония по отношению к самой себе, где-то тут сквозило и самолюбие и эгоизм, так как под сознательно считаю, что много чего знаю, в общем от скромности я не умру)))
Ответить с цитированием