Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.03.2018, 22:46
wiiinx wiiinx вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
wiiinx *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Это похоже на тревожное расстройство.
Напишите о себе подробнее.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Здравствуйте, Сергей Иванович! Спасибо, что ответили мне,потому что я уже измучена этой проблемой и живу в страхе, боюсь уже ложиться спать. Мне 38 лет,женщина. В 2012 году поставили всд, были приступы с давлением и тахикардией среди ночи, обычно это происходило в три ночи, страх смерти, одышка,туман перед глазами, ничего не радовало, я полностью погрузилась в это состояние, постоянно сидела с тонометром,краски мира потеряли свою прелесть, всё казалось серым и безликим. Я провела полное обследование организма и ничего не было выявлено,за исключением адреналин и норадреналин были повышены. Я начала вести зож, пила адаптол и постепенно всё сошло на нет,я перестала бояться своих приступов,думала, что если умру то так тому и быть,но состояние стабилизировалось,приступы прекратились.После чего мне удалось жить несколько лет абсолютно здоровым человеком. Но вот в феврале прошлого года появились другие симптомы,связанные с тем , что с нами жила бабушка при смерти в одной комнате, у неё была ночная одышка со свистом, часто приходилось за ней наблюдать ночью, водить в туалет, когда она умерла,со мной началось следующее:сначала сдавливало в области груди , я не могла сделать полный вдох , я начала принимать афобазол так как не могла переносить это мучение, и вот как-то при засыпании произошл этот ужас, кажется , что я проваливалась сквозь кровать , как будто выход из тела дикая слабость, и нет дыхания, сердце замерло, отчего дикий испуг и резкое пробуждение со вскакиванием. При этом все показатели в норме и давление и сердцебиение. Всё лето снились кошмары и каждый день испуг после засыпания, резкое пробуждение, затем спокойной сон всю ночь. Но весь день страх ночного приступа, плохое настроение, подавленность. Бывает ощущение щекотки внутренних органов.никакие другие симптомы не проявляются больше, только ночные подрывы.С нетерпением жду ответа.
Ответить с цитированием