Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.04.2015, 15:45
Diana34 Diana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Баку
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Diana34 *
Добрый день! Сегодня попала на прием к врачу. Выслушав мои жалобы посмотрела меня на кресле, сказала, что все нормально, есть небольшое покраснение при входе во влагалище (в принципе там больше всего и ощущаю зуд и жжение, особенно после того, как схожу в туалет). Планово сдала мочу и кровь. В норме. Врач сказала, что не видит смысла для исследования на баквагиноз после осмотра. Но я для своего же успокоения сдала еще раз мазок и PH баланс в другой лаборатории.Мазок в норме (врачу тоже переслала, лейкоциты в 0-4, трихомонад, диплококки, грибки - отрицат), PH баланс - 3.5. Ранее врач выслушав жалобы и осмотрев на кресле назначила мне свечи гексикон 10 дней по 1 свече и крем травоген.
1) Что можете сказать по поводу назначенных препаратов? О гексиконе очень много отрицательных отзывов в интернете, а травоген вообще не нашла мазал ли кто -то им интимную зону.
2) Что можете посоветовать в моей ситуации, так как все возможные анализы я сдала - все в норме, зуд и жжение (правда уже меньше), но все же присутствуют переодически. Может есть более подходящие препараты в моей ситуации?
Спасибо.
Ответить с цитированием