Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.12.2006, 00:10
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от talinia
Мне 19 лет. Уже как лет 5 у меня прыщи. Все перепробывала и вот месяц назад решила пить Диане 35. Выпила пачку и через два дня началась обычная минструация,но через день вышло что-то похожее на кусоче кожной ткани в диаметре 1 см.Что это может быть?? Раньше у меня проблем таких не было!! У меня паника,я просто не знаю что делать!!Помогите!!Прошу Вас!!

Уважаемая talinia!
У Вас обыкновенная менструация. А во время обычной менструации могут выделяться фрагменты слизистой оболочки матки.
Так что повода для переживаний нет.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Mara___dok одобрил(а):
Foxa одобрил(а):
Nancy одобрил(а):
Ответить с цитированием