Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 02.08.2011, 08:03
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Доброе утро, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Подробности будут?
Как только - так сразу!
Сегодня пошла на другой, совсем маленький риск: сидела в госучреждении и прошивала документы на глазах у всей очереди. Убедилась в том, что действительно никому нет до меня дела - можно хоть поделки из бумаги вырезать, все равно все заняты только собой!!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Так...А хвалиться вообще можно? Вам?
Какой ответ будет вместо вот этого:"Ой, да ладно, это вообще не стихи, а фигня какая-то!"?
Можно ли хвалиться... Сразу вспоминаю, как мне всю жизнь родители говорили, что хвалиться нехорошо и не надо это делать. С другой стороны, я думаю: а что плохого, если человек информирует других о своих достижениях и успехах?? Короче, хвалиться можно, но осторожно, чтобы не унизить этим другого человека.
А ответ будет: "Да, мне тоже нравятся"

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Какая мысль могла бы сохранить для Вас ожидание сюрприза? Оградить Вас от предсказуемости, в которой все плохо заканчивается
Что-нибудь вроде "Ничего нельзя знать заранее". Еще вспомнила: "Все, что ни делается, к лучшему".

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
А подруги они нужны исключительно для того, чтобы их радовать и не обременять своими проблемами?
Мне кажется, Вам Аня просто трудно жаловаться...
Подруга сама сетует на свою жизнь?
Да, бывает, что она жалуется.. А у меня действительно с этим трудности. Я постоянно пытаюсь поддерживать образ человека, у которого все хорошо, который со всем справляется, предпочитает не обращаться за помощью. Зачем мне это нужно? Скорее всего, чтобы не обременять людей, не загружать их своими проблемами... Я поняла!!!! За этим стоит опять же страх отвержения - боюсь, что от общения со мной у той же подруги останутся лишь негативные эмоции, и она перестанет со мной общаться! Моя мама, например, терпеть не может людей, которые жалуются и ноют, о чем постоянно мне говорит. Думаю, у большинства такое же отношение к тем, кто жалуется на жизнь.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
КЛАСС!!! Этот список уже более весомый, сама это чувствуете? Продолжать можно, достижения еще есть?
Да, хороший получился список)) Достижения есть, но уже совсем мелкие: типа выигрыша в школьном конкурсе диктантов или умения вкусно готовить выпечку.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Хорошо, будем искать на сессии Вашу смелость. В выходные не могу, первая половина дня на следующей неделе будет у Вас свободна в какой-то день?
Первая половина дня свободна в среду, четверг и пятницу.
Ответить с цитированием