Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 28.07.2011, 15:16
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Добрый день, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
На какой риск сейчас в своей жизни Вы готовы пойти? (Такой, чтобы не в омут с головой с обрыва, а переносимый, тот в котором Вы сможете чувствовать себя, проживать этот опыт риска).
Не знаю, насколько это рискованно, но придумала пару идей:
1. Не раздумывая над тем, кто что скажет и как посмотрит, пробовать новые, оригинальные решения в одежде и макияже.
2. Рассказывая о себе (при общении с новым знакомым или на собеседовании), перестать преуменьшать себя. Я привыкла принижать все свои успехи и сильные стороны (типа "Ты пишешь стихи, круто!", а я отвечаю: "Ой, да ладно, это вообще не стихи, а фигня какая-то!"). Мне казалось, что если буду честно говорить о том, что мне удалось и что я умею делать, меня сочтут выпендрежной и хвастливой. Хочу проверить это на практике

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Правильно настраивайтесь на неудачу, тогда не будет поводов для неожиданностей
Оставите все как есть, или попробуем поменять ожидания?
Хорошо было бы вообще не иметь ожиданий заранее, чтобы результат был сюрпризом)

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Никого вокруг больше нет, Вы живете на необитаемом острове, получить подержу не откуда. Не верю. Напишите трех людей, от которых (гипотетически) Вы могли бы получить поддержку. А также напишите, что именно мешает сейчас ее получить.
Не на острове, но поддержка в дефиците...
От кого бы я могла получить поддержку:
1. Мама. Что мешает: не раз уже пыталась обратиться к ней за поддержкой - бесполезно.
2. Подруга. Что мешает: я при общении с ней особо не жалуюсь и не прошу поддержки - не хочу портить ей настроение.
3. Бабушка. Что мешает: бабушка волнуется абсолютно всегда. А если я начну рассказывать о своих проблемах, она начнет волноваться до повышения давления, а в 86 лет это небезопасно.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Аня, очень хорошо. Давайте еще 6 пунктов.
Это уже сложнее...)
1. Неоднократно участвовала в выступлениях в модельном агентстве.
2. Влюбила в себя молодого человека до такой степени, что он переехал из своего города в мой))
3. Заняла одно из призовых мест в городской школьной олимпиаде по русскому языку.
4. Долгое время была одним из лидеров в онлайн-игре.
5. После ДТП (виновником была я) вновь села за руль и начала ездить, несмотря на ужасный страх.
6. Впервые заработала деньги в 13 лет.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Будем искать смелость?
Да, будем искать - без нее никуда)

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Я предлагаю нам с Вами запланировать сессию. Я смогу не раньше выходных. Как Вы можете?
Я могу в субботу и воскресенье с 16 до 21 (по московскому времени).
Ответить с цитированием