Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.12.2005, 16:23
natusa natusa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
natusa *
Question Прокомментируйте назначение, плиз!!

Четвертый месяц пытаемся забеременеть. Мне 29 мужу 32, анализы на все инфекции отрицательные, летом сделала прививку от краснухи. На гормоны анализы не сдавала и узи не делала давно. В прошлом воспоалительные процессы, два аборта (10 лет назад), на настоящий момент все в норме - со слов гинеколога, есть небольшая ф-к мастопатия (р-т узи). Два раза перед приемом померяла БТ (14,15 д.ц. - 36,7) И в прошлом месяце на приеме мой гинеколог назначила мне принимать каждый день в течении 3-х мес:Мастадинон по 30 кап 2 раза в день и Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Цикл обычно 25-28 дней, регулярный.
Принимаю препараты уже месяц (один цикл Дюфастона и месяц Мастодинона). Однако, только сейчас нашла мнение врачей в интернете что такие препараты не назначаются просто так, без рез-в анализов на гормоны. В связи с этим вопрос - следует ли мне и дальше принимать препараты или отменить их? Смущает такое назначение врача без соответсующего обследования, хотя до сих пор не было повода усомниться в ее компетенции.
Ответить с цитированием