Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.05.2005, 23:33
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
увеличенная поджелудочная железа

У меня несколько вопросов к маме.
1)Каков был максимальный уровень билирубина?Был ли гемолиз?
2)Когда впервые выяснилось,что увеличены размеры печени?И как это выяснилось (при осмотре? при УЗИ обследовании? )
3)Были ли сделаны печеночные пробы (когда-нибудь )и каковы они?
4)Делали ли раньше УЗИ живота, и каковы были результаты ?
5)Не перенес ли ребенок в последнее время какое-нибудь вирусное заболевание?Если да,то какое?
6)Делали ли амилазу крови?результат?
И помните,уважаемая мама,что лечить надо не анализ,а ребенка (если вообще есть причина лечить).
А насчет "запоров" ...По определению, запоры - это стул раз в неделю (и то , с трудом ), а не просто крутой кал.Я думаю, что правильная диета, достаточное количество жидкости, в крайнем случае , парафиновое или другое растительное масло помогут решить проблему.
С ув.dr.Ira

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием