Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.11.2015, 14:02
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AHINEYA Посмотреть сообщение
и еще вопрос номер два- сегодня врач сказала что нам нужно будет прививаться еще во второй и третий тур - подскажите пожалуйста, действительно ли есть в этом необходимость
выше в топике и по ссылкам это уже многократно обсуждалось
смысл есть, нужно сделать все три тура

Цитата:
я слышала что в медицине есть такое - не знаю как правильно объяснить - если перестараться с возбудителями то иммунитет может дать сбой и как бы сбиться в ноль...
а если гулять без шапки под дождем - то все волосы выпадут, ага (я все детство так считал)
все это страшилки
Цитата:
ну и я в принципе не могу понять зачем давать эти капли столько раз подряд без отсутствия реальной угрозы, ведь иммунитет есть, чтоб был еще крепче??
что должно произойти, чтобы вы, наконец, поняли реальность угрозы полиомиелита в Украине? трупы на улицах? парализованный ребенок у лучшей подруги? (вопросы риторические)

Цитата:
т.е. в принципе необходимости подержать ребенка дома какое-то время "чтоб окреп" нету??
нету
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием