Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.06.2009, 22:50
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Balustra Посмотреть сообщение
Уважаемая, Анна! Я рада за вашу поликлинику и высококвалифицированных врачей общей практики. Ваши пациентам очень повезло. Моим не так сильно. Им до сих пор назначают трентал и снижают холестерин омакором.
Если Вы прочитаете мой пост еще раз, то увидите, что я писала про США и Европу. К сожалению, у нас нет врачей общей практики. У нас есть немного переученные участковые терапевты, которые боятся СД, как огня. И огромный дефицит эндокринологов, которые в таких условиях разбегаются. Короче, система разваливается, и нужно что-то менять. Но даже в таких условиях отправлять больных за статинами к кардиологу я не стану, а то и кардиологи убегут

Комментарии к сообщению:
AmuRRR одобрил(а): вынесем смежные дисциплины на своих плечах
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием