Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.08.2009, 16:11
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Из всех моих жалоб 7 месяцев назад-было только незначительное жжение,дискомфорт в уретре после месячных несколько дней.
Угораздило меня пойти к урологу(он только по результатам бакпосева мочи-кишечная палочка со среды накопления(то есть она не растет,другой уролог сказал,что лечить не надо было))назначил норфлоксацин и вот с приема норфлоксацина мне и стало хуже и боль не проходит все это время.Я уже не живу,а существую,не могу ни нормально жить,а реву с утра до ночи,а врачи только разводят руками.
До появления дискомфорта у меня ибыло сильное расстройство(около 10 дней)
Может у меня был сильный дисбактериоз,а мне этим норфлоксацином его только усугибили,так как же все это вылечить
Другой гинеколог мне назначил антибиотик азиклар(а к нему у меня в бакпосеве вообще не указана чувствительность),может нужен антибиотик,к которому указана чувствительность?
И свечи-достаточно ли просто спринцевания цитеалом и свечи леосан(я так поняла,что леосан это травки),может нужно что-то типа тержинана или полижинакса?
Извините,что я так скрупулезно все спрашиваю,но предстоит ЭКО(и денег у нас только на 1 попытку) и хочется исключить все.Да и боли меня эти сводят с ума.вот и цепляюст.как за последнюю соломинку в надежде ,что пролечусь грамотно и забуду все как страшный сон.
Еще мне говорили.что это может быть вульводения,что эо такое.как правильно установиь,что это именно оно?И как вылечить?В чем причина?Помогите мне ,пожалуйста,я устала бегать от врачей к врачам,моя нервная система на пределе,я не могу жить вообще.
А в нашем государстве полный бардак-начиная от правительства заканчивая врачами,которые вообще ничего не соображают и видят только денежные знаки перед собой.а как выкачали по максимуму,просто отправляют гулять,мол-шляешься где-то,а потом нам предявляешь претензии.......
Ответить с цитированием