Показать сообщение отдельно
  #38
Старый 11.01.2020, 14:39  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от irusik58rus Посмотреть сообщение
Галина Афанасьевна, здравствуйте. Я все же уменьшила дозу и пила 50. Сдала повторно анализы спустя 10 дней. У меня получается передозировка. Что же делать,соввсем отменить или пить 25? Почему меня так быстро шатает из стороны в сторону?
Несмотря на уменьшение дозировки, подавленный ТТГ при нормальном св Т4
Надеюсь, что нет никаких вмешивающихся явлений- ни биотина, ни йода, ни мезотерапии
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием