Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.02.2013, 19:00
Irba Irba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Нижний Нвгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Irba *
Вадим Валерьевич, добрый день!
решила не создавать ещё больше тем для консультаций и написать в этой, поскольку вопрос мой касается состава крови и вероятного диагноза.
ОАК от 07.02.13
гемоглобин 114 (120-140)
эритроциты 1,02 (3,9-4,7)
цв.показатель 0,85 (0,85-1,05)
лейкоциты 3,7 (4-9)
нейтрофиоы сегментоядерные 44 (47-72)
эозинофилы 1 (0,5-5)
лимфоциты 49 (19-37)
моноциты 6 (3,11)
СОЭ 4 (2,-15)
анизоцитоз (макроциты, микроциты, мегалоциты) +
морфология лейкоцитов: среди лимфоцитов более 20% широкоплазменных с плазматизацией цитоплазмы
билирубин 9,84 (8,5-20,5)
АЛТ 14,5 (до 31)
АСТ 35 (до 31)


Обратилась к гастроэнтерологу по поводу малого веса (55кг при росте 175) болей в животе, постоянной тошноты, расстройства кишечника в течении 2х недель, общей слабости, быстрой утомляемости, сыпи на щеках (прыщи? косметолог сказала что это картина проблем с ЖКТ), сбоями менструального цикла.
УЗИ органов брюшной полости от 06.02.13 без паталогий

Подскажите, пожалуйста, что можно сказать о состоянии моего здоровья исходя из представленных результатов? я не врач, но в итнернете погуглила: вероятнее всего наличие паразитов которые "высасывают" из организма и вызывают анемию и дефицит витаминов в организме. как вы считаете? читала про вирус Эпштей бара и нашла немало симптомов у себя: действительно болят суставы (я думала что это вены на ногах болят, особенно ноют ноги в обалсти бедер по ночам), частый гайморит, першение и слизь в горле, лимфоузы слегка увеличены на шее...но самое главное это жуткая слабость, апатия и вечная сонливость!
Если возможно, пригласите, пожалуйста, компетентных спциалистов (возможно инфекциониста/гастроэнтеролога/терапевта), на консультацию к лечащему врачу попаду на следующей неделе. Врачем рекомендована также капрограмма, но сдать анализ пока не представляется возможным из-за расстройства кишечника (диарея).
Ответить с цитированием