Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 17.08.2007, 18:00
InnerForce InnerForce вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 74
InnerForce этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Кстати, Вы не ответили ни на один из моих вопросов.
Если вы меня не поняли - я повторюсь, если я не ответил на какой-то вопрос, то я не знаю ответа. Тут все просто. Но я предполагаю, что юридические вопросы в серьезном бизнесе, в том числе медицинском, не пускаются на самотек.

Если же вас интересует конкретная информация, вам нужно узнавать ее у специалистов, представителей фирм, но не у меня.

По поводу статуса машин в дорожном движении и наркотических средств я узнаю сегодня, потому как увижусь с человеком, который там работал.

Цитата:
Не обижайтесь, но Вы как-то слишком уж хорошо разбираетесь в работе одного отдельного предприятия для человека, который к нему никакого отношения не имеет
Я там провел время, оказывая некоторые услуги, поэтому кое-какой информацией владею. Но сейчас не имею никакого отношения, разве что могу воспользоваться диагностическим центром в качестве пациента. Просто я увидел тему, посвященную частной медицине, и решил поучаствовать в виду того, что кое-что наблюдал и знаю. Я проводил там время, когда клиника еще строилась, устанавливалось оборудование, мониторы, операционные столы и так далее... Был на подстанциях, смотрел как оснащены машины скорой помощи, видел какие врачи там работают.. В общем, не спорю - кое-что видел.

Кстати тут на форуме один из консультантов - одессит. Он может тоже знать кое-что об этой клинике.
Ответить с цитированием