Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.09.2010, 10:13
AJluca AJluca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Смоленск
Сообщений: 10
AJluca *
Cтранные ощущения во сне.

Здравствуйте. Меня зовут Алиса, мне 20 лет. рост 165, вес 60 кг.
Примерно около двух месяцев назад почти в каждом моем сне присутствуют неприятные ощущения - во сне я не могу ходить. Знаете, как бывает во сне, когда хочешь закричать или побежать, но не можешь. Эти озузения меня не смущали, они не сопровождались реальными физическими переживаниями. А недавно ко мне в обычных снах стало приходить это - не могу ходить, падаю, пытаюсь вставать и все равно заваливаюсь, не могу поднять голову, ползу. Просыпаясь остается четкое чувство собственной неполноценности и какой то физический остаток от сна. Не могу точно выразиться, но не так, как обычно.
Год назад был поставлен диагноз - остеохондроз шейного отдела, возможно это важно. Так же недавно стала замечать, что если чешеться палец на руке - я не могу найти место, где он чешеться. Почешу там, где по моим ощущением нужно, но он продолжает чесаться. Могу потом обнаружить, что чесалось вовсе не в том месте.
Возможно, это между собой никак не связанно, но я стала волноваться не стоит ли мне обратиться с этим к невропатологу. Или, быть может, не только я вижу такие сны и это нормально?
Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием