Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.04.2014, 22:54
K1984 K1984 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2014
Город: РФ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
K1984 *
Алексей Викторович, спасибо за участие, выкладываю все имеющиеся дома кардиограммы.

Хотел бы только заметить, хотя уверен, что Вы и все остальные врачи-кардиологи насмотрелись на таких пациентов как я )), дело в том что как только я иду к кардиологу или на ЭКГ, а уж тем более перехожу порог кабинета, то у меня сразу подскакивает пульс до 100-130, что бы он успокоился нужно время для адаптации или просто покидание данного кабинета

А врачам же на ЭКГ нет времени со мной разговоры разговаривать и ждать пока я успокоюсь, поэтому на ЭКГ пульс частенько завышен.

Ну или если я только очень расслаблюсь то и на ЭКГ иногда не волнуюсь особо.

С холтером такой проблемы не было. Только в момент его одевания и снятия ))

Фотки ЭКГ:

05.2000
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

03.2003
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

07.2006
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

07.2011 - ЭКГ снята скорой после приступа, который длился пол часа и закончился до ее приезда, я бегал с пульсометром на груди и видел что пульс во время приступа был в диапазоне 200-250, как только начался приступ пришел домой лег на диван и вызвал скорую, пульсометр не отстегивал
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

04.2014 - ЭКГ снята скорой (прибор у них барахлил, доктор как могла старалась снять получше) после приступа, который длился около 10 минут и закончился до ее приезда, пульсометра не было, но по ощущениям было медленнее чем в предыдущий раз, может потому, что я не волновался так, рядом были близкие
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием