Тема: Депрессия
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.11.2009, 01:52
Nadezhda74 Nadezhda74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: г.Бокситогорск Лен. обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 44
Nadezhda74 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Сергей Иванович. Извините, что так непонятно. Я вообще-то с её согласия пишу, и, можно сказать, по её просьбе.
Со мной в данный момент всё ОК.
Речь о моей лучшей подруге. Человек она жизнерадостный, неунывающий, любительница вечеринок, принимать гостей и ходить в гости. Ей говорили, что после общения с ней у людей головная боль проходит. А в последнее время всё не так, это признаёт и она и все окружающие. Есть из-за чего переживать, но человек она сильный и думает, что сама всё разрулит. И к психотерапевтам вряд ли станет обращаться. Но переживает действительно очень сильно.

Если сочтёте возможным, ответьте пожалуйста на такой короткий вопрос: к какому врачу стоит обратиться именно с "кончиком носа". Просто до ближайшего психотерапевта 250 км, а невропатолога можно найти гораздо ближе (но всё-же в другом городе).

PS. Я сама пршла здесь один тест, результаты: " Отсутствие депрессии. Умеренная тревога. Повод обратиться к врачу". Но я думаю, что такой повод есть у 99,9% людей
PPS. Если бы у меня были время и деньги (да деньги я может быть и нашла бы), я знаю, что получила бы немало пользы от общения с психотерапевтом. (Я один раз была на приёме у хорошего психотерапевта в один из не самых худших моментов в моей жизни).