Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 15.03.2005, 10:49
Аватар для Habarov
Habarov Habarov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Habarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
Неоспоримо благотворное влияние табака на течение рака эндометрия, афтозно-язвенного стоматита, язвенного колита, аллергического альвеолита, болезни Паркинсона, а также то, что курение способствует снижению массы тела.
батенька вас не поймешь, вы за или против курения

вчера отметил месяц как не курю тем, что выкурил сигарету...

ууу зашатало, даже крыша на какой то момент поехала... знаю слабость, можно было и без этого, но вот опять юыл сильный стресс и рука тянется к сигарете... рефлекс? или уже проверенный способ, снять то ужастное состояние, когда кажется что ты попал в такое положение, из которого понятие выход просто не предусмотренно...

всетаки сигарета просто так не прошла сижу с утра на работе ловлю себя на мысли что опять хочется курить...

может кто то, то-же бросает? объеденим усилия бразе, в борьбе за это! поделитесь как справляться со стресами... ответ - быть мудрым и не доводить до них я знаю, просто на практике еще не отработал...
Ответить с цитированием