Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.10.2009, 09:48
LightN LightN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: СПБ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
LightN *
Спасибо за ответ.
Не предохраняемся 3 месяца. Еще первый месяц после отмены ОК предохранялись с помощью презерватива, чтобы организм перестроился после отмены. За этот период сдала все анализы, сделала УЗИ, в т.ч. почек (обнаружена небольшая киста правой почки, писАла здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=108615).
И когда делали УЗИ на 10 и 14 дни м.ц., доктор сказала, что фолликул не увеличивается в размерах: так и остается 11 мм в дни (2-й месяц после отмены ОК).
Накануне первой беременности (2002 г.) моим врачом (другой врач) была назначена процедура магнит (не знаю, как точно называется - магнит ставили на область яичников), т.к. ей тоже "не нравилось", что овуляция задерживается и беременность не наступает, хотя не предохранялись с мужем (тогда еще гражданским) вообще. Я тогда практически через месяц после магнита забеременела.
Скажите, Вы считаете, что в стимуляции нет необходимости? Нужно еще пробовать естественным путем забеременеть?
Сейчас доктор отправила меня на проверку проходимости труб? Есть смысл в этой процедуре?
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу. Мой врач мне нравиться, но как-то настораживает, что нужно делать стимуляцию. Боюсь...
Ответить с цитированием