Показать сообщение отдельно
  #53
Старый 01.05.2018, 21:56  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Вера1.Я простой врач с более чем 40 летним стажем работы в крупнейших центрах, член Европейской Ассоциации эндокринооогов, автор десятка монографий и учебника - но мне далеко до Вас в умении увлеченно трепаться ни о чем
Понимаете, все идет по банальному сценарию, но Вам очень хочется вести дискуссию ? Найдите других и беседуйте с ними - меня от трепа увольте. От глупостей штабных и так уж вянут уши - а тут еще Ваши дозо - зависимые гипотезы,
Какие, на хрен , дозозависимые ?
Успокойтесь уже.
Что Вы хотите услышать - то себе сам и пищите. За время пути собачка могла подрасти.
В чем цель рассуждизмов ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием