Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.04.2005, 22:18
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ariana
Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста разобраться с назначенным лечением.
Мне 23 года, у меня хронический 2х сторонний аденексит и псевдоэрозия.

Врач мне выписала все лекарства на личной бумаге и сказала в какую именно аптеку идти, все лекарства вместе с мужем на 800у.е.
Я боюсь ,что вдруг они не помогут , потом лечиться снова! Врач сказала ,что если эта схема не подойдет, будем подбирать другую.
Доктор,прошу Вас помогите разобраться, стоит покупать это все или есть другой, более эффективный,надежный метод лечения.

Прошу извинить за длинное изложение.
Заранее благодарна.
Спросите пожалуйста, уважаемая Ariana, у Вашего врача, какой у него процент от реализации лекарств именно в той аптеке и качественные ли медикаменты в других аптеках, где понимают написанное в обычних рецептах ,а не на "личных бумагах". А на вопрос: " у меня хронический 2х сторонний аденексит и псевдоэрозия" - нужно обратить внимание и лечение проходить именно у того врача, к которому у Вас есть полное доверие.(Кстати, прошу прощения за уточнение - а сколько Вам лет? В одних постах Вам 52 года- два раза, в других 23года - три раза.)
Ответить с цитированием