Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 12.08.2015, 17:40
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Дорогие терапевты, а что ВЫ хотите внести в правила? Или возможно, что-то предложить нам?
Арина, да, есть что добавить:
Предлагаю предположения, чувства формулировать в форме Я-высказываний. Например: "мне в группе пока страшно открываться/мне напряженно". Вместо: "в группе как-то тревожно/в группе есть напряжение".
Если есть ощущения о том, как кто-то себя чувствует, то высказать вероятность/догадку или спросить, так ли это, верно ли ваше ощущение.

Арин писала
Цитата:
Предлагаю участницам группы обращаться на "ты" между собой.
Что скажете?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна