Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.10.2019, 13:35
Tommy1 Tommy1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: msk
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tommy1 *
Цитата:
Сообщение от Igoryaka Посмотреть сообщение
Мокрота может сохраняться какое-то время (до 2-3 недель). Посев мокроты сейчас действительно ничего не даст, и если самочувствие стабильно, нужно время. Стоит прислушаться к мнению очного терапевта/пульмонолога. Данных за бронхоэктатическую болезнь нет, и по рентгену нет характерных для неё изменений.
Спасибо!
Заметила ещё, что в течение дня температура скачет. Иногда мёрзну- темп 37-37,3. Потом согреваюсь и темп 36,8. По русмедсеверу давно читаю тему с темп, но я бы не измеряла, если бы не озноб. Терапевт предположила ОРВИ и сдать анализы через 5 дней, но у меня так уже неделю. Ничего не принимаю, просто то озноб, то откат.
Свёкор предложил сделать снимок, если субфебрильная темп не пройдёт. На мои слова, что до 37,3 в подмышке считается нормой семья меня сочла сектанткой)))

Вопрос: вчера затемпературила младшая дочь 1г11м. Она всё время на мне, в тесном контакте.
Заболела я с лихорадкой 21.09. Таваник принимала 27.09. Возможно ли, что я её заразила? Сказать об этом педиатру? Сейчас у нее темп выше 38, вялая, только на руках, отказывается играть. Немного покашливает в положении лёжа или после питья, больше никаких симптомов, кроме температуры, слабости, учащенного дыхания и редкого кашля. Могу продолжить в теме дочери. Привита, Превенар получила дважды. Никуда не выходили, я не могу физически вывести. Муж выводил в пятницу на прогулку, без контактов с др.детьми.
Ответить с цитированием