Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 12.06.2002, 19:33
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы, Алексей, ну, абсолютно неадекватны, и, стало быть, вряд ли понимаете, о чем речь.
Не адекватен Вам, Владимир? Это правда! От других пока этого не слышал.

Разумеется, если это мнение не придается гласности в формате, предусмотренном соответствующей статьей УК. В противном случае, его желательно заблаговременно обосновать или всякий раз предварять фразой типа "Мне кажется, что...".
О соответствующей статье УК вспоминать надо бы Вам всякий раз, когда Вы потчуете заряженной водицей болящего. Ну а слова "Мне кажется..." и т.п. явно уместнее прозвучали бы из Ваших уст. Ибо то, что Вы делаете в медицине мягко говоря сомнительно. И я без труда найду поддержку этой точки зрения у любого мало мальски образованного и здравомыслящего врача.

Будем надеяться, что г-да(г-жи) Певзнер, Гройсман, Панова, Пономарева, Сорокина и др. не знают (и не узнают), как вы их здесь костите.
А что эти уважаемые господа входят в ту самую "целую группу врачей"? Мне бы очень было бы интересно узнать насколько они разделяют Ваши смелые идеи. Попробую выяснить. Ну а Вы не гоните волну пожалуйста. Имен этих товарищей я нигде в своих постах в каком либо отрицательном смысле не упоминал.

Я очень презапросто могу доказать, что продажный физраствор, изготовленный по заводской технологии - ни что иное как Natrium muriaticum c1. И, стало быть, показан при хламидиозе по таким симптомам как "гипертиреоидизм", "диабет", "б-нь Аддисона", "гипертензия", "катаракта", "нейродермит", "лимфаденопатия", "ухудшение от жары" и т.д. Я также могу доказать, что Natrium muriaticum показан при микоплазмозе (уреаплазмозе) по таким симптомам как "профузный ринит", "жидкие выделения", "мигрень", "головные боли с тошнотой и рвотой", "предрасположенность к простудам", "упущение мочи", "импотенция с бесконтрольной или быстрой эйакуляцией", "крапивница", "экзема", "везикулезная сыпь", "ревматизм", "подагра", "депрессия", "раздражительность", "эмоциональная лабильность"и т.д.
А какис способом доказывать то будете, позвольте узнать? Сошлетесь на гомеопатическую литературу? Но Владимир нигде и никто в мире не считает гомеопатию доказательной медициной, эффективность методов которой подтверждена. Я очень сильно сомневаюсь, что хоть один гипертиреодизм будет излечен данными снадобьями, равно как и недержание мочи с импотенцией, а уж тем паче подагра и ревматизм. Если у Вас есть данные (кроме пустой болтовни) об эффективности этих снадобий (физраствора) при данных заболеваниях - опубликуйте. Тогда будет всем видно, что Вы умеете отвечать за свои слова.

У вас нет внятных аргументов против, т.к. вам не ведомы законы природы, позволяющие изготавливать лекарства из ничего!
Правда не ведомы! Вот как деньги делают из ничего я знаю. А лекарства, пожалуй нет. Правда некоторые российские изготовители "лекарств" освоили их производство из ничего в промышленных масштабах. Азитромицин (Сумамед) подделывать научились и пр. Ну что ж, особенности национальной фарминдустрии.

Говорить о "совести", когда больному, проходящему у аллопата антибиотическое лечение, не предоставляется никаких гарантий не только что излечения, но даже и денежного возмещения (его же кровными, кстати сказать!) за бесполезно посаженные печень, почки, селезенку и пр., пр., полагаю, не имеет смысла.
Вы не врач, Владимир это точно. Даже если бы закончили медучилище, то понимали бы медицинский смысл бытовых терминов "посадить печень, почки, селезенку и пр." и того, когда, отчего и при каких условиях это происходит. И не твердили бы подобный абсурд.
К слову сказать, мы, едва ли не единственная контора в мире, которая гарантирует эффективность и безопасность лечения по деньгам.
Эту феню можно перевести как то, что Вы возвращаете деньги в случае неудачи? Так нет уверяю вас Вы далеко не единственные. В некоторых случаях это практикуется и у нас.

Меня мало интересуют результаты ваших "мало мальски корректных" испытаний, т.к. их исход мне заранее известен.
Опять Вы присваиваете себе полномочия господа Бога? Ну этому удивляться я уже перестал. Симптом, что ж поделаешь.

С вашей, припадающей на обе ноги диагностикой это где-нибудь 95-99% излечимости (если, конечно, умышленно не напортачите).
Давайте попробуем, а потом и проценты подсчитаем.

Так что, Хламицид я вам вышлю, раз обещал, а что вы там будете с ним делать (и будете ли вообще) - для меня не важно. Сколько вам надо? Ведро?
Ведро физраствора я Вам тоже могу прислать. Пустите его на производство хламицида. Ну а без Вашей заинтересованности и матерального участия испытаниями заниматься я не буду. Это ведь надо прежде всего Вам, чтобы хоть как то легализовать свою деятельность. Мне поверьте в этой жизни есть чем заниматься.