Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.03.2024, 11:46
Toniya Toniya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Магадан
Сообщений: 9
Toniya *
Нет мочи. Иногда совсем.

Здравствуйте. У меня сложная ситуация, очень много симптомов, болею много лет, диагноза так и нет. Есть тема в психиатрии, но после двух очных консультаций эту причину врачи отвергли, так как состояние моё ближе к тяжёлому и не все можно объяснить психиатрией. Хотя антидепрессанты я все же пью. Без эффекта относительно моих симптомов.
Один из появившихся симптомов это отсутвие мочи.
Начиналось все постепенно. 5 лет назад сначала в вертикальном положении у меня перестала образовываться моча-ходила один раз вечером, если весь день была на ногах. Это как то незаметно усиливалось и вот уже как четыре месяца у меня вообще целыми днями нет мочи! И нет видимых отёков! В любом положении тела. Допустим вчера я выпила к не менее 2,5л жидкости вместе с супами, сходила в туалет днем один раз 200 мл и утром 150 мл. Сегодня за день выпито 1,3 л и в туалет я не ходила ещё ни разу за 12 часов.

Почечную причину исключили полностью, креатенин, мочевина регулярно сдаю раз в две недели. Анализы мочи ничего особенного. Узи почек норма. Кровоток в сосудах почек, брюшной аорте норма. Также постоянно проверяю натрий - от 138 до 143.

Видимых отёков нет, но остаются отпечатки на теле и утром бывают небольшие отёки под глазами.

Подскажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу? Уже просто пугает эта ситуация. Раньше хоть периодами восстанавливалась ситуация, а сейчас вообще остановилось образование мочи. Может было в практике что-то подобное у вас.
Ответить с цитированием