Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.04.2015, 18:12
DBD DBD вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Нижнекамск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
DBD *
Я думаю, может, конечно, причина не в гликемическом индексе продуктов, а в том, что продукты с высоким ГИ, как правило, имеют низкую питательную ценность, и мне просто на моем обычном питании каких-то витаминов не хватало для нормального цикла, а при переходе на более здоровое питание организм получал все, что ему нужно, для работы? Вот сейчас я опять перешла на правильное питание и 26 марта у меня пришла менструация после 5-месячного перерыва, прыщи тоже значительно сократились (на спине ни одного не осталось, на лице 4 штуки).
Вы, конечно, можете сказать: ну, и в чем твоя проблема, питайся нормально, и будет тебе счастье. Но дело в том, что я люблю поесть всякого вкусненького, и мне очень грустно, что я не могу питаться, как все остальные: например, есть каждый день конфетки с чаем хотя бы. Поэтому у меня дилемма: или мне грустно оттого, что я вся в прыщах и без месячных, или мне грустно от того, что я ем всякую преснятину, а из сладкого только фрукты. На почве этой грусти сейчас и пишу вам.)
Ответить с цитированием