Показать сообщение отдельно
  #44
Старый 16.05.2021, 14:01  
Bandikota Bandikota вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Магнитогорск
Сообщений: 95 Bandikota *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Слежу за Вашим обследованием. Напишите, что думает сама свекровь - не старая женщина 59 лет, проводится ли сейчас ей лечение у терапевта, лечите ли панические атаки - ведь одно дело наши мысли, а другое - мысли и картина болезни глазами пациентки.
Выступлю в защиту хирургов - коли к ним пришли, то отговаривать от операции никто не будет. Горбольница №1 (в молодости работала там)заточена на это.

Здравствуйте. Да у меня к хирургам претензий нет. Вот выяснили, что на данный момент операция не первоочередная задача.
Что думает сама свекровь - отболит, пройдет. Но как то все хуже ей. Лежит все чаще. Давление скачет. Скорую вызывали опять, два дня назад - приезжает фельдшер, идите лечитесь у эндокринолога.

По поводу терапевта. Пока не нашли адекватного, если честно. Районный терапевт просто назначила от давления
Гипсокарт 8мг по 1 табл. утром
Небилет по 1 табл утром
Моксанидин 0,2 1 табл. под язык если давление сильно высокое.

Платный терапевт (Ездили в Челябинск) тоже все привязала к щитовидной железе и гипертиреозу.. Щитовидная железа выбрасывает адреналин, из-за которого повышается давление

Завтра еще прием у терапевта-кардиолога. Посмотрим.

Из того, что я заметила. Как только ей надо посетить врача или вот на сцинтиграфию ездили, ей сразу плохо становится, может не поедем никуда? а после приема прям заметно лучше.

Были назначения невролога
Мебикар 300мг 1т *2 р в день месяц
Тералиджен 1/2 табл на ночь 14 дней.
Пробовала принимать, но говорит, с них плохо себя чувствует. Как сама не своя.

Мне все же видится необходимость в психологической помощи.
Ответить с цитированием