Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 14.05.2009, 23:44
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Николаевна, добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Может мне только кажется, но по-моему, раньше вы бы начали не грустить, а страдать и возмущаться, чувствовать ранение и отверженность. Грусть иное по качеству переживания чувство. Это откликается как-то?
Просто поразительно, как Вы тонко чувствуете! Да, Ваши слова откликаются, еще как откликаются! Все ваши слова, все до единого – это правда.
Сегодня мы с мужем до кучи поругались, как в старые добрые времена (и тема старая – спорт, даже смешно ) И я была дома, и мне хотелось уехать. Не от мужа, а туда, где мне хорошо все эти дни – к родителям и брату, который гостит у них. Потому что дома я не чувствовала тепла, уюта и защищенности. Жаль.
Сейчас подумала, что, наверное, мне хочется сказать ему, что я чувствую грусть. Вряд ли он поймет, но, может быть, я скажу. У меня просто сил нет – ни ругаться, ни разговаривать, ни объяснять, ни интересоваться. Хочется забраться в раковину и укрыться там от непогоды.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Пока это вам не понятно, и в этом нет оснований для оргвыводов, что все плохо. С этим пока не получается разобраться. Ну и что?
А может быть так, что мне не за что быть себе благодарной?
Ирина Николаевна, а помните задание, что Вы мне дали - методику по ценностям партнеров? Мы ведь только начали его разбирать (разобрали половину первой части, а к ответам на вторую я и не приступала). Скажите, мы будем продолжать там или пока оставим?
Ответить с цитированием