Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.07.2010, 17:17
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина.

Цитата:
Сообщение от petarda Посмотреть сообщение

Уже полгода меня мучает следующая проблема: моё отношение к мужу изменилось, как будто я перестала его любить. Стала обращать внимание на какие-о раздражающие мелочи в поведении.
Полина, прежде чем что-то ответить мне придется задать Вам несколько вопросов. Ок?
Что-то случилось полгода назад? Про какие раздражающие мелочи Вы говорите? Вы живете вместе 2 или 4 года?
Цитата:
Сообщение от petarda Посмотреть сообщение
Объясню: у нас всегда были доверительные отношения, я не привыкла что-либо скрывать от мужа, тем более, если это что-то касается его напрямую, а тут я уже так долго мариную в себе свои новые непонятные ощущения по отношению к нему, не говоря ему ни слова!
Важно, что Вы пытаетесь разобраться со своими чувствами сама, прежде, чем "вываливать" мужу непонятные ощущения. Прояснение и осознавание ваших чувств, точно семью не разрушит, а только укрепит.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием