Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.02.2004, 19:31
elenaa99 elenaa99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2004
Город: Moscow
Сообщений: 4
elenaa99 *
Unhappy Девственность

Добрый день! Очень прошу подсказать.

Мне 26, я девственница (так уж сложилось, причиной тому явился менталитет, - среда, в которой я росла не приемлила интимных отношений до брака), 2 года назад (в 24 года) я стала иногда пользоваться гигиеническими тампонами во время критических дней. Сейчас я выхожу замуж. Мой будущий супруг знает о том, что я девственница ( для него это важно).

Подскажите пожалуйста, могла ли я навредить своей девственной плеве, начав пользоваться тампонами (я использовала за эти 2 года всего 2 упаковки самых маленьких по размеру тампонов).

Также подскажите пожалуйста, какая вероятность наличия хоть 2-3 капель крови при грядущей дефлорации? Для меня это вопрос слишком важный, убедить моего будущего мужа в том, что не всегда у девственниц бывает кровь при дефлорации, невозможно, отсутствие крови он посчитает доказательством моего обмана. Хотя на самом деле никакого обмана и нет

Я осматривала себя в зеркале, моя плева имеет полулунную форму, занимает около половины входа во влагалище, оставляя верхнюю часть открытой (как раз размер этого отверстия соответствует диаметру тампона).

Какая вероятность того, что при дефлорации половой член попадет в это отверстие и расширит его своими движениями, таким образом растянув плеву, а не разорвав ее?

Что можете подсказать, посоветовать? Может есть какие-то позы. при которых будет давление оказываться именно на нижнюю, покрытую плевой часть?

Очень прошу ответить. Для меня это вопрос чрезвычайной важности.

Спасибо,

Елена
Ответить с цитированием