Показать сообщение отдельно
  #57
Старый 28.03.2017, 09:53  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,787 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evgeniya26 Посмотреть сообщение
Добрый день!
На прошлой неделе сходила к эндокринологу в поликлинику, показала все анализы, переписку нашу. Она очень удивилась по поводу того,что я уже как месяц перестала пить таблетки (с 01.03). Сказала,что нужно пить хотя бы одну таблетку в поддерживающей дозе и что так резко нельзя бросать. Также сказала, что если я очень хочу,чтобы Т4св был верхненормальный,то его нужно контролировать раз в две недели, ТТГ можно реже или вообще не смотреть пока что.
Сегодня получила новые результаты, без приема таблеток:
Т4СВ= 1,73 нг/дл (0.80-2.10)
ТТГ= 0,005 -- мкМЕ/мл (0.27-4.2)
Что мне нужно делать дальше? Стоит ли принимать таблетки в поддерживающей дозе? Спасибо большое!
Мы уже много раз говорили о том, что существует вполне себе доступная литература, с которой можно познакомить Вашего врача - и есть некоторые обновляемые сведения.
Первый триместр закончился,не так ли? Прием пропицила по современным представлениям ограничивают первым триместром, во втором уже при необходимости назначают тирозол.
Есть ли эта необходимость у Вас ? Я уточнила бы еще уровень Т3
Если доктор напишет на форум, разъяснения будут даны
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: