Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.09.2010, 16:51
beris beris вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2010
Город: Днепродзержинск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
beris *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
1 месяц или неделя - Вы немного рано задаете этот вопрос. Никто не знает, как будет проходить послеоперационный период.
Более того, надеюсь, Вы понимаете, что в это время секс будет с презервативом. И никак иначе.
1. В Вашей ситуации, может быть и 5 дней госпитализации - неизвестно. Некоторые женщины могут хоть на следующий день быть выписаны. И вообще на Украине свои порядки, серьезно отличающиеся от российских.
2. Мне все равно, в какой день кто-то ляжет в стационар. Важно, когда в этом стационаре проводятся плановые мероприятия. Где-то пятница - неоперационный день. Выясните это в больнице ДО госпитализации. У любого врача.
Дежурные врачи - такие же нормальные врачи, как и те, которые каждый день на работу днем ходят.
3. В России - 10 - 14 РАБОЧИХ дней. Как у Вас - спросите в стационаре.
Ее собирались в четверг ложить и сразу делать в тот же день чистку.
За презерватив не вопрос. И сколько времени надо будет его использовать (презерватив)?Я имею ввиду минимальный и максимальный срок.(за презерватив просила задать жена)
Просто как сказал врач (зав.гинекологией) я с ним общался позже без жены когда ездил к анестезиологу и к нему с результатом ЭКГ - я написал до 5 дней...(далее я пишу его словами):
- Мы смотрим обычно на через день после операции (т.е. если вы сделали в понедельник - смотрим в среду) и если все нормально то можем выписать. А если ложитесь так что 3 день после операции (вкл.день операции) выпадает на выходной то даже если там всеравно нормально то решение о выписке принимаю я а в выходные я не работаю. Поэтому решение прийму только в первый рабочий день т.е. в понедельник. За пятницу уточню конечно спасибо...
Ответить с цитированием