Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2022, 22:58
Sa14 Sa14 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2022
Город: Lobnya
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Sa14 *
Добрый вечер, спасибо за ответ.
Вроде не допускал некорректности, ну ладно, здесь я в позиции вопрошающего.
Вот из ваших же ссылок:
"Как правило, положительным считают уровень выше 40 ед GPL или MPL. Доказана связь с тромбозами высоких уровней антител класса IgG..."
У нас более 120.
"АФС во время беременности может поражать как мать, так и плод на протяжении всей беременности и связан с высокой заболеваемостью."

"Как лечить антифосфолипидный синдром при беременности?
Лечение синдрома антифосфолипидных антител во время беременности обычно включает низкие дозы аспирина и низкомолекулярного гепарина (Lovenox). Кроме того, внутривенно вводили иммуноглобулины, но их эффективность не доказана."
Другое дело, что у нас только лабораторные признаки.
Я достаточно скептически отношусь ко многим проявлениям медикаментозной медицины, но у нас так сложилось с самого начала все, при помощи медицины.
Нет, насколько я понимаю у нас не бывает страховок на этот счет, в любом случае мы все оплачиваем сами.Насчет лохов клиентов, ну может и так, мы не доктора, будь я гематологом, не спрашивал бы советов.Какая-то дичь, типа метилпреда, мне понятна итак, а насчет гепарина и/или аспирина это общий подход всех, у кого мы были, наверное у пяти разных специалистов на консультациях, плюс в ЖК и в перинатальном центре.Да и какая им всем разница чего и на сколько мы купим в аптеке, деньги берут за консультацию, а в ЖК и центре условно бесплатная медицина.Подход такой.Хотя, конечно, на анализы гоняют, но и их мы в основном сдаем в ЖК по месту прикрепления.
Понятно, что развод изрядно присутствует во всех коммерческих клиниках, противно, поэтому дозируем информацию (и клиники,), но куда податься беременным,не махнуть же на все рукой, вот и остается вопрошать.
Ответить с цитированием