Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.11.2008, 00:22
Death_Stroke Death_Stroke вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 2
Death_Stroke *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Без врача не обойтись. Это может быть достаточно серьезная инфекция. Сонливость, слабость - признаки интоксикации. Вызовите врача. Для предотвращения обезвоживания нужно больше пить.
ок,спасибо. ну значит завтра вызову врача)ну вот щас я поспал и чувсвтую себя замечательно) сонливость наступает тока после жидкого стула,которые бывает у меня один раз в день ,под одним разом я имею ввиду 5-6 раз за один час,но такое продолжается только один раз в день,затем я сплю,ем и чувствую себя восхитительно, ладненько посмотрим что завтра скажет врач...всё что угодно кроме госпитолизации...

а что больше? просто я думаю это от воды которую я пил,видилите у нас дома стоит фильтр и он закончился на выходных(ну это я уже осознал после заражения),и во вторник понеслась))) я думаю из-за этого,поэтому щас пью только кипячённую воду,сойдёт?


еще раз спасибо)))


док,а хотя бы примерно что это может быть? просто нет ни болей,ни рвоты, ничего кроме одного приступа поноса в день, почитал про холеру (волосы на загривке дыбом встали) мол всё как у меня тока еще рвота,сильное обезвоживание...но этого нет, ладно я думаю это в бестолку ибо по интернету так диагноз сложно ставить,всё равно спасибо...

и еще одно такие вещи лечатся?
Ответить с цитированием